Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Wettkampfkalender:: Alle Teams | Kreisliga - 23-1.41

Deutschland Deutschland
KreisligaPrint 

  SP Wettkampftag Wettkampfort Datum Uhrzeit Heimteam Ergebnis Gästeteam Wettkampfleiter
141011 09-23 KK50A 1.Staffel 1.DG AP0 29.05.2018 18:00 Uhr SC Apelern I.09-23-001-SC Apelern I._ - _09-23-003-SV Beckedorf I.SV Beckedorf I. -
141011 09-23 KK50A 1.Staffel 1.DG AP0 29.05.2018 19:30 Uhr SV Lindhorst I.09-23-009-SV Lindhorst I._ - _09-23-012-SV Sachsenhagen I.SV Sachsenhagen I. -
141011 09-23 KK50A 1.Staffel 1.DG AP0 29.05.2018 20:15 Uhr SV Beckedorf II.09-23-003-SV Beckedorf II._ - _Frei-KrsLi-KK50AFrei-KrsLi-KK50A -
141012 09-23 KK50A 2.Staffel 1.DG HO0 17.05.2018 17:30 Uhr SV Bad Nenndorf II.09-23-002-SV Bad Nenndorf II._ - _Frei-KrsLi-KK50AFrei-KrsLi-KK50A -
141012 09-23 KK50A 2.Staffel 1.DG HO0 17.05.2018 18:15 Uhr SV Horsten II.09-23-008-SV Horsten II._ - _09-23-002-SV Bad Nenndorf I.SV Bad Nenndorf I. -
141012 09-23 KK50A 2.Staffel 1.DG HO0 17.05.2018 20:00 Uhr SV Haste I.09-23-005-SV Haste I._ - _09-23-008-SV Horsten III.SV Horsten III. -
141021 09-23 KK50A 1.Staffel 2.DG BE0 01.06.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf I.09-23-003-SV Beckedorf I._ - _09-23-009-SV Lindhorst I.SV Lindhorst I. -
141021 09-23 KK50A 1.Staffel 2.DG BE0 01.06.2018 18:30 Uhr SV Sachsenhagen I.09-23-012-SV Sachsenhagen I._ - _09-23-003-SV Beckedorf II.SV Beckedorf II. -
141021 09-23 KK50A 1.Staffel 2.DG BE0 01.06.2018 18:30 Uhr SC Apelern I.09-23-001-SC Apelern I._ - _Frei-KrsLi-KK50AFrei-KrsLi-KK50A -
141022 09-23 KK50A 2.Staffel 2.DG BND-CeCi 01.06.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf I.09-23-002-SV Bad Nenndorf I._ - _09-23-005-SV Haste I.SV Haste I. -
141022 09-23 KK50A 2.Staffel 2.DG BND-CeCi 01.06.2018 18:30 Uhr SV Horsten III.09-23-008-SV Horsten III._ - _09-23-002-SV Bad Nenndorf II.SV Bad Nenndorf II. -
141022 09-23 KK50A 2.Staffel 2.DG BND-CeCi 01.06.2018 18:30 Uhr SV Horsten II.09-23-008-SV Horsten II._ - _Frei-KrsLi-KK50AFrei-KrsLi-KK50A -
141031 09-23 KK50A 1.Staffel 3.DG LI0 01.07.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst I.09-23-009-SV Lindhorst I._ - _09-23-012-SV Sachsenhagen I.SV Sachsenhagen I. -
141031 09-23 KK50A 1.Staffel 3.DG LI0 01.07.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf II.09-23-003-SV Beckedorf II._ - _09-23-001-SC Apelern I.SC Apelern I. -
141031 09-23 KK50A 1.Staffel 3.DG LI0 01.07.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf I.09-23-003-SV Beckedorf I._ - _Frei-KrsLi-KK50AFrei-KrsLi-KK50A -
141032 09-23 KK50A 2.Staffel 3.DG HA0 01.07.2018 18:30 Uhr SV Haste I.09-23-005-SV Haste I._ - _09-23-008-SV Horsten III.SV Horsten III. -
141032 09-23 KK50A 2.Staffel 3.DG HA0 01.07.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf II.09-23-002-SV Bad Nenndorf II._ - _09-23-008-SV Horsten II.SV Horsten II. -
141032 09-23 KK50A 2.Staffel 3.DG HA0 01.07.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf I.09-23-002-SV Bad Nenndorf I._ - _Frei-KrsLi-KK50AFrei-KrsLi-KK50A -
141041 09-23 KK50A 1.Staffel 4.DG SA0 01.08.2018 18:30 Uhr SV Sachsenhagen I.09-23-012-SV Sachsenhagen I._ - _09-23-003-SV Beckedorf II.SV Beckedorf II. -
141041 09-23 KK50A 1.Staffel 4.DG SA0 01.08.2018 18:30 Uhr SC Apelern I.09-23-001-SC Apelern I._ - _09-23-003-SV Beckedorf I.SV Beckedorf I. -
141041 09-23 KK50A 1.Staffel 4.DG SA0 01.08.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst I.09-23-009-SV Lindhorst I._ - _Frei-KrsLi-KK50AFrei-KrsLi-KK50A -
141042 09-23 KK50A 2.Staffel 4.DG HO0 01.08.2018 18:30 Uhr SV Horsten III.09-23-008-SV Horsten III._ - _09-23-002-SV Bad Nenndorf II.SV Bad Nenndorf II. -
141042 09-23 KK50A 2.Staffel 4.DG HO0 01.08.2018 18:30 Uhr SV Horsten II.09-23-008-SV Horsten II._ - _09-23-002-SV Bad Nenndorf I.SV Bad Nenndorf I. -
141042 09-23 KK50A 2.Staffel 4.DG HO0 01.08.2018 18:30 Uhr SV Haste I.09-23-005-SV Haste I._ - _Frei-KrsLi-KK50AFrei-KrsLi-KK50A -

unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum