Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-009-SV Lindhorst e.V.


Kalender - Kalender 09-23-009-SV Lindhorst e.V.

20 Wettkämpfe

111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-004-SC Feggendorf II. 09-23-004-SC Feggendorf II. - 09-23-004-SC Feggendorf II. 09-23-009-SV Lindhorst I. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
- 
111201 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. 09-23-009-SV Lindhorst II. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
- 
111301 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst III. 09-23-009-SV Lindhorst III. - 09-23-009-SV Lindhorst III. 09-23-005-SV Haste II. Hartmut Rohloff
Hans-Günter Hochgräfe
- 
11901 Freitag, 19.10.2018 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-010-SV Rehren A.R. I. Ralf Tölcke
- 
11902 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr 09-23-005-SV Haste I. 09-23-005-SV Haste I. - 09-23-005-SV Haste I. 09-23-009-SV Lindhorst I. Michael Pelger
- 
111102 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr 09-23-007-SV Hohnhorst I. 09-23-007-SV Hohnhorst I. - 09-23-007-SV Hohnhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
- 
111202 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. 09-23-009-SV Lindhorst II. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
- 
111302 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst III. 09-23-009-SV Lindhorst III. - 09-23-009-SV Lindhorst III. Ausrichter 3.KrsKl-LGA Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
- 
11903 Mittwoch, 28.11.2018 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. Karl-Heinz Brinkmann
- 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. Ausrichter 1.KrsKl-2.St-LGA Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
- 
111203 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. 09-23-009-SV Lindhorst II. Hartmut Rohloff
Tanja Tölcke
- 
111303 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst III. 09-23-009-SV Lindhorst III. - 09-23-009-SV Lindhorst III. 09-23-002-SV Bad Nenndorf IV. Hartmut Rohloff
Hans-Georg Warwel
- 
11904 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-008-SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. 09-23-009-SV Lindhorst I. Ralf Tölcke
- 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-008-SV Horsten V. Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
- 
111204 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-006-SGi Helsinghausen I. 09-23-006-SGi Helsinghausen I. - 09-23-006-SGi Helsinghausen I. 09-23-009-SV Lindhorst II. Hartmut Rohloff
Hans-Günter Hochgräfe
- 
111304 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst III. 09-23-009-SV Lindhorst III. - 09-23-009-SV Lindhorst III. 09-23-005-SV Haste II. Hartmut Rohloff
Hans-Günter Hochgräfe
- 
11905 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr 09-23-008-SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. 09-23-009-SV Lindhorst I. Hans-Georg Warwel
- 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-008-SV Horsten IV. Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
- 
111205 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst II. 09-23-009-SV Lindhorst II. - 09-23-009-SV Lindhorst II. Ausrichter 2.KrsKl-2.St-LGA Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
- 
111305 Samstag, 16.02.2019 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst III. 09-23-009-SV Lindhorst III. - 09-23-009-SV Lindhorst III. Ausrichter 3.KrsKl-LGA Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
- 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum