Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-008-SV Horsten e.V.


Kalender - Kalender 09-23-008-SV Horsten e.V.

41 Wettkämpfe

11001 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Horsten I. - SGi Helsinghausen
0-3thumbs_up.png 
11101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Horsten III. - SC Apelern
3-0thumbs_up.png 
210001 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten I. - SV Sachsenhagen
1-2thumbs_up.png 
111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SC Feggendorf II. 09-23-004-SC Feggendorf II. - 09-23-004-SC Feggendorf II. SV Horsten V. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Horsten IV. 09-23-008-SV Horsten IV. - 09-23-008-SV Horsten IV. SC Apelern IV. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
11901 Freitag, 19.10.2018 18:30 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Horsten II. - SV Sachsenhagen
3-0thumbs_up.png 
11002 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr SGi Helsinghausen I. 09-23-006-SGi Helsinghausen I. - 09-23-006-SGi Helsinghausen I. SV Horsten I. - SV Sachsenhagen
2-1thumbs_down.png 
11102 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten II. - SC Apelern
2-1thumbs_down.png 
11102 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SC Apelern I. - SV Bad Nenndorf
1-2thumbs_down.png 
11902 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Sachsenhagen I. - SV Horsten
1-2thumbs_down.png 
11902 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SV Rehren AR I. 09-23-010-SV Rehren A.R. I. - 09-23-010-SV Rehren A.R. I. SV Horsten I. - SV Horsten
0-3thumbs_up.png 
11003 Montag, 19.11.2018 18:30 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Sachsenhagen I. - SC Apelern
1-2thumbs_down.png 
210003 Montag, 19.11.2018 18:30 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Haste I. - SV Beckedorf I
2-1thumbs_up.png 
111102 Dienstag, 20.11.2018 19:30 Uhr SV Horsten V. 09-23-008-SV Horsten V. - 09-23-008-SV Horsten V. SV Horsten IV. Hartmut Rohloff
Michael Pelger
- 
11103 Montag, 26.11.2018 18:30 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Bad Nenndorf I. - SV Beckedorf I
2-1thumbs_up.png 
11103 Montag, 26.11.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf II. 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. SV Horsten III. - SC Apelern
2-1thumbs_down.png 
11903 Mittwoch, 28.11.2018 18:30 Uhr SV Rehren AR I. 09-23-010-SV Rehren A.R. I. - 09-23-010-SV Rehren A.R. I. SV Horsten II. - SV Rehren A.R.
2-1thumbs_down.png 
11903 Mittwoch, 28.11.2018 18:30 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Haste I. - SV Rehren A.R.
3-0thumbs_up.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SV Horsten IV. 09-23-008-SV Horsten IV. - 09-23-008-SV Horsten IV. SC Feggendorf II. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Horsten V. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
11004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SC Apelern II. - SV Horsten
3-0thumbs_up.png 
210004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SC Apelern I. - SV Sachsenhagen
2-1thumbs_up.png 
11104 Montag, 24.12.2018 18:30 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SV Bad Nenndorf I. - SV Beckedorf I
1-2thumbs_down.png 
11104 Montag, 24.12.2018 18:30 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SC Apelern I. - SV Bad Nenndorf
1-2thumbs_down.png 
11904 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Lindhorst I. - SV Horsten
2-1thumbs_up.png 
11904 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. SV Horsten I. - SV Horsten
1-2thumbs_up.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Horsten IV. 09-23-008-SV Horsten IV. - 09-23-008-SV Horsten IV. Ausr.-1.KrsKl-2.St Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
0-0draw.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Horsten V. 09-23-008-SV Horsten V. - 09-23-008-SV Horsten V. SC Apelern IV. Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
0-0draw.png 
11105 Montag, 28.01.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten III. - SV Bad Nenndorf
1-2thumbs_up.png 
11105 Montag, 28.01.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf II. 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. SV Horsten II. - SC Apelern
1-2thumbs_up.png 
210005 Sonntag, 03.02.2019 18:30 Uhr SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. SV Horsten I. Horst Reimann
0-3thumbs_up.png 
11905 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Haste I. 09-23-005-SV Haste I. - 09-23-005-SV Haste I. SV Horsten II. - SV Lindhorst
1-2thumbs_up.png 
11905 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Lindhorst I. - SV Lindhorst
3-0thumbs_up.png 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Horsten V. 09-23-008-SV Horsten V. - 09-23-008-SV Horsten V. Ausr.-1.KrsKl-2.St Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
0-0draw.png 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Horsten IV. Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
0-0draw.png 
141012 Sonntag, 05.05.2019 18:00 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. Ausr.-KrsLi-2.St 0-0draw.png 
141012 Sonntag, 05.05.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf II. 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. SV Horsten III. 0-0draw.png 
141022 Donnerstag, 06.06.2019 18:30 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Haste I. 0-0draw.png 
141022 Donnerstag, 06.06.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf II. 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. SV Horsten III. 0-0draw.png 
141032 Mittwoch, 24.07.2019 18:10 Uhr SV Bad Nenndorf II. 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. SV Horsten III. 0-0draw.png 
141032 Mittwoch, 24.07.2019 18:50 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Bad Nenndorf I. 0-0draw.png 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum