Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-008-SV Horsten e.V.


Kalender - Kalender 09-23-008-SV Horsten e.V.

45 Wettkämpfe

11101 Dienstag, 01.10.2019 19:00 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Bad Nenndorf I. - SV Sachsenhagen
2-1thumbs_up.png 
11001 Dienstag, 01.10.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Horsten I. - SV Sachsenhagen
0-3thumbs_up.png 
21001 Dienstag, 01.10.2019 19:00 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Sachsenhagen I. - SV Beckedorf
0-3thumbs_down.png 
11101 Freitag, 11.10.2019 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. SV Horsten III. - SC Apelern
2-1thumbs_down.png 
111101 Donnerstag, 17.10.2019 19:00 Uhr SV Horsten IV. 09-23-008-SV Horsten IV. - 09-23-008-SV Horsten IV. Ausr.-1.KrsKl-1.St - SV Horsten
0-0draw.png 
111101 Donnerstag, 17.10.2019 20:30 Uhr SV Horsten V. 09-23-008-SV Horsten V. - 09-23-008-SV Horsten V. SV Lindhorst I. - SV Horsten
0-0draw.png 
11901 Mittwoch, 23.10.2019 18:15 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Horsten II. - SV Horsten
0-3thumbs_up.png 
11901 Mittwoch, 23.10.2019 19:45 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. Ausr.-KrsLi-1.St. - SV Horsten
3-0thumbs_up.png 
21002 Sonntag, 27.10.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Horsten I. - SV Sachsenhagen
1-2thumbs_up.png 
11002 Montag, 28.10.2019 19:00 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Sachsenhagen I. - SC Apelern
2-1thumbs_up.png 
11102 Freitag, 01.11.2019 19:00 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SC Apelern I. - 
11102 Freitag, 01.11.2019 19:00 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SV Horsten II. - 
11102 Dienstag, 05.11.2019 19:00 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SV Horsten II. - SC Apelern
3-0thumbs_up.png 
11902 Dienstag, 05.11.2019 19:00 Uhr SV Rehren AR I. 09-23-010-SV Rehren A.R. I. - 09-23-010-SV Rehren A.R. I. SV Horsten I. - SV Sachsenhagen
0-3thumbs_up.png 
11902 Dienstag, 05.11.2019 19:00 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Haste I. - SV Sachsenhagen
3-0thumbs_up.png 
11003 Montag, 18.11.2019 19:00 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SV Horsten I. - SV Sachsenhagen
0-3thumbs_up.png 
21003 Montag, 18.11.2019 19:00 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Sachsenhagen II. - SV Beckedorf
2-1thumbs_up.png 
111102 Mittwoch, 20.11.2019 18:30 Uhr SC Feggendorf II. 09-23-004-SC Feggendorf II. - 09-23-004-SC Feggendorf II. SV Horsten V. - SV Bad Nenndorf
0-0draw.png 
111102 Mittwoch, 20.11.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Horsten IV. - SV Bad Nenndorf
0-0draw.png 
11103 Sonntag, 01.12.2019 19:00 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Horsten III. - 
11103 Donnerstag, 05.12.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Horsten II. - SV Sachsenhagen
1-2thumbs_up.png 
11103 Donnerstag, 05.12.2019 19:00 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SV Beckedorf I. - SV Bad Nenndorf
1-2thumbs_down.png 
11903 Donnerstag, 05.12.2019 19:00 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Horsten II. - SV Rehren A.R.
3-0thumbs_up.png 
111103 Freitag, 06.12.2019 18:30 Uhr SV Horsten V. 09-23-008-SV Horsten V. - 09-23-008-SV Horsten V. SV Lindhorst I. - SC Feggendorf
0-0draw.png 
111103 Freitag, 06.12.2019 18:30 Uhr SV Horsten IV. 09-23-008-SV Horsten IV. - 09-23-008-SV Horsten IV. SV Bad Nenndorf II. - SC Feggendorf
0-0draw.png 
11004 Montag, 16.12.2019 19:00 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Sachsenhagen II. - SGi Helsinghausen
1-2thumbs_down.png 
21004 Montag, 16.12.2019 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten I. - SC Apelern
- 
11104 Donnerstag, 02.01.2020 19:00 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SV Bad Nenndorf II. - 
11104 Donnerstag, 02.01.2020 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Horsten II. - 
11104 Sonntag, 05.01.2020 19:00 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SV Horsten III. - SV Beckedorf
2-1thumbs_down.png 
11104 Sonntag, 05.01.2020 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten II. - SV Bad Nenndorf
2-1thumbs_down.png 
11904 Sonntag, 05.01.2020 19:00 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Rehren AR I. - SV Lindhorst
2-0thumbs_up.png 
11904 Sonntag, 05.01.2020 19:00 Uhr SV Sachsenhagen II 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. SV Horsten I. - SV Lindhorst
0-2thumbs_up.png 
111104 Montag, 06.01.2020 18:30 Uhr SV Horsten V. 09-23-008-SV Horsten V. - 09-23-008-SV Horsten V. Ausr.-1.KrsKl-1.St - SV Horsten
0-0draw.png 
111104 Montag, 06.01.2020 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Horsten IV. - SV Horsten
0-0draw.png 
11905 Samstag, 01.02.2020 19:00 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. Ausr.-KrsLi-1.St. - SV Horsten
0-0draw.png 
21005 Samstag, 01.02.2020 19:00 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Haste I. RWK-Leiter-Freihand
- 
11105 Samstag, 01.02.2020 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten II. - 
11105 Samstag, 01.02.2020 19:00 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SV Bad Nenndorf I. - 
11005 Sonntag, 02.02.2020 19:00 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SGi Helsinghausen I. RWK-Leiter-Freihand
- 
11105 Mittwoch, 05.02.2020 19:00 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Sachsenhagen I. - SV Beckedorf
3-0thumbs_up.png 
11105 Mittwoch, 05.02.2020 19:00 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SC Apelern I. - SV Sachsenhagen
2-1thumbs_up.png 
11905 Mittwoch, 05.02.2020 19:00 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Sachsenhagen I. - SV Horsten
0-0draw.png 
111105 Donnerstag, 06.02.2020 18:30 Uhr SV Horsten IV. 09-23-008-SV Horsten IV. - 09-23-008-SV Horsten IV. SV Bad Nenndorf II. - SV Lindhorst
0-0draw.png 
111105 Donnerstag, 06.02.2020 18:30 Uhr SC Feggendorf II. 09-23-004-SC Feggendorf II. - 09-23-004-SC Feggendorf II. SV Horsten V. - SV Lindhorst
0-0draw.png 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum