Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-001-SC Apelern e.V.


Kalender - Kalender 09-23-001-SC Apelern e.V.

32 Wettkämpfe

11001 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-008-SV Horsten I. - SGi Helsinghausen
0-3thumbs_down.png 
11101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. - SV Beckedorf I
2-1thumbs_up.png 
111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. Ausrichter-1.KrsKl-1.St-LGA Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-004-SC Feggendorf I. 09-23-004-SC Feggendorf I. - 09-23-004-SC Feggendorf I. 09-23-001-SC Apelern III. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-008-SV Horsten IV. 09-23-008-SV Horsten IV. - 09-23-008-SV Horsten IV. 09-23-001-SC Apelern IV. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
11002 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern II. - SV Horsten
3-0thumbs_up.png 
11102 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr 09-23-008-SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. 09-23-001-SC Apelern I. - SV Bad Nenndorf
1-2thumbs_up.png 
210002 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-001-SC Apelern I. - SV Horsten
1-2thumbs_up.png 
111102 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern II. Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
0-0draw.png 
11003 Montag, 19.11.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-006-SGi Helsinghausen I. - SV Sachsenhagen
1-2thumbs_down.png 
210003 Montag, 19.11.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - SV Haste
0-3thumbs_down.png 
111102 Dienstag, 20.11.2018 19:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern IV. 09-23-001-SC Apelern IV. - 09-23-001-SC Apelern IV. 09-23-009-SV Lindhorst I. Hartmut Rohloff
Michael Pelger
0-0draw.png 
11103 Montag, 26.11.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - SV Bad Nenndorf
3-0thumbs_up.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. Ausrichter-1.KrsKl-1.St-LGA Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-007-SV Hohnhorst I. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern IV. 09-23-001-SC Apelern IV. - 09-23-001-SC Apelern IV. Ausrichter 1.KrsKl-2.St-LGA Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
11004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-001-SC Apelern I. - SV Sachsenhagen
3-0thumbs_down.png 
11004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr 09-23-008-SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. 09-23-001-SC Apelern II. - SV Horsten
3-0thumbs_down.png 
210004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr 09-23-008-SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. 09-23-001-SC Apelern I. - SV Sachsenhagen
2-1thumbs_down.png 
11104 Montag, 24.12.2018 18:30 Uhr 09-23-008-SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. 09-23-001-SC Apelern I. - SV Bad Nenndorf
1-2thumbs_up.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-007-SV Hohnhorst I. 09-23-007-SV Hohnhorst I. - 09-23-007-SV Hohnhorst I. 09-23-001-SC Apelern III. Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
0-0draw.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-001-SC Apelern II. Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
0-0draw.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-008-SV Horsten V. 09-23-008-SV Horsten V. - 09-23-008-SV Horsten V. 09-23-001-SC Apelern IV. Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
0-0draw.png 
11105 Montag, 28.01.2019 18:30 Uhr 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. 09-23-001-SC Apelern I. - SV Horsten
0-3thumbs_up.png 
11005 Sonntag, 03.02.2019 18:30 Uhr 09-23-006-SGi Helsinghausen I. 09-23-006-SGi Helsinghausen I. - 09-23-006-SGi Helsinghausen I. 09-23-001-SC Apelern I. Horst Reimann
3-0thumbs_down.png 
11005 Sonntag, 03.02.2019 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. Horst Reimann
0-3thumbs_down.png 
210005 Sonntag, 03.02.2019 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-005-SV Haste I. Horst Reimann
1-2thumbs_down.png 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-004-SC Feggendorf I. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern IV. 09-23-001-SC Apelern IV. - 09-23-001-SC Apelern IV. 09-23-004-SC Feggendorf II. Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
0-0draw.png 
141011 Sonntag, 05.05.2019 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. Ausrichter-KrsLiga-1.Staffel 0-0draw.png 
141021 Donnerstag, 06.06.2019 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 0-0draw.png 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum