Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-001-SC Apelern e.V.


Kalender - Kalender 09-23-001-SC Apelern e.V.

63 Wettkämpfe

11001 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Horsten I. - SGi Helsinghausen
0-3thumbs_down.png 
11101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Bad Nenndorf II. - SV Beckedorf I
2-1thumbs_up.png 
111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. Ausr.-1.KrsKl-1.St. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SC Feggendorf I. 09-23-004-SC Feggendorf I. - 09-23-004-SC Feggendorf I. SC Apelern III. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Horsten IV. 09-23-008-SV Horsten IV. - 09-23-008-SV Horsten IV. SC Apelern IV. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
11002 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SC Apelern II. - SV Horsten
3-0thumbs_up.png 
11102 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SC Apelern I. - SV Bad Nenndorf
1-2thumbs_up.png 
210002 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. SC Apelern I. - SV Horsten
1-2thumbs_up.png 
111102 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. SC Apelern II. Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
0-0draw.png 
11003 Montag, 19.11.2018 18:30 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SGi Helsinghausen I. - SV Sachsenhagen
1-2thumbs_down.png 
210003 Montag, 19.11.2018 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - SV Haste
0-3thumbs_down.png 
111102 Dienstag, 20.11.2018 19:30 Uhr SC Apelern IV. 09-23-001-SC Apelern IV. - 09-23-001-SC Apelern IV. SV Lindhorst I. Hartmut Rohloff
Michael Pelger
0-0draw.png 
11103 Montag, 26.11.2018 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - SV Bad Nenndorf
3-0thumbs_up.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. Ausr.-1.KrsKl-1.St. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SV Hohnhorst I. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SC Apelern IV. 09-23-001-SC Apelern IV. - 09-23-001-SC Apelern IV. Ausr.-1.KrsKl-2.St Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
11004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. SC Apelern I. - SV Sachsenhagen
3-0thumbs_down.png 
11004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SC Apelern II. - SV Horsten
3-0thumbs_down.png 
210004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SC Apelern I. - SV Sachsenhagen
2-1thumbs_down.png 
11104 Montag, 24.12.2018 18:30 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SC Apelern I. - SV Bad Nenndorf
1-2thumbs_up.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 09-23-007-SV Hohnhorst I. - 09-23-007-SV Hohnhorst I. SC Apelern III. Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
0-0draw.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. SC Apelern II. Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
0-0draw.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Horsten V. 09-23-008-SV Horsten V. - 09-23-008-SV Horsten V. SC Apelern IV. Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
0-0draw.png 
11105 Montag, 28.01.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SC Apelern I. - SV Horsten
0-3thumbs_up.png 
11005 Sonntag, 03.02.2019 18:30 Uhr SGi Helsinghausen I. 09-23-006-SGi Helsinghausen I. - 09-23-006-SGi Helsinghausen I. SC Apelern I. Horst Reimann
3-0thumbs_down.png 
11005 Sonntag, 03.02.2019 18:30 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SV Sachsenhagen I. Horst Reimann
0-3thumbs_down.png 
210005 Sonntag, 03.02.2019 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Haste I. Horst Reimann
1-2thumbs_down.png 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SC Feggendorf I. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. SV Sachsenhagen II. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SC Apelern IV. 09-23-001-SC Apelern IV. - 09-23-001-SC Apelern IV. SC Feggendorf II. Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
0-0draw.png 
141011 Sonntag, 05.05.2019 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. Ausr.-KrsLi-1.St. 0-0draw.png 
141021 Donnerstag, 06.06.2019 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Sachsenhagen I. 0-0draw.png 
141031 Dienstag, 06.08.2019 18:20 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. 0-0draw.png 
141041 Mittwoch, 14.08.2019 17:40 Uhr SV Beckedorf II. 09-23-003-SV Beckedorf II. - 09-23-003-SV Beckedorf II. SC Apelern I. 0-0draw.png 
11101 Dienstag, 01.10.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - SV Horsten
- 
11001 Dienstag, 01.10.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Horsten I. - SV Sachsenhagen
- 
11001 Dienstag, 01.10.2019 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. SC Apelern II. - SGi Helsinghausen
- 
21001 Dienstag, 01.10.2019 19:00 Uhr SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. SC Apelern I. - SV Horsten
- 
111201 Freitag, 11.10.2019 19:50 Uhr SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. SV Haste I. - SV Sachsenhagen
- 
111101 Dienstag, 22.10.2019 19:00 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SV Beckedorf II. - SC Feggendorf
- 
21002 Sonntag, 27.10.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Horsten I. - SV Sachsenhagen
- 
11002 Montag, 28.10.2019 19:00 Uhr SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. SC Apelern I. - SV Horsten
- 
11002 Montag, 28.10.2019 19:00 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SGi Helsinghausen I. - SV Sachsenhagen
- 
11102 Dienstag, 05.11.2019 19:00 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SC Apelern I. - SV Beckedorf
- 
111202 Mittwoch, 06.11.2019 18:30 Uhr SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. Ausr.-2.KrsKl-1.St. - SC Apelern
- 
11003 Montag, 18.11.2019 19:00 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SV Horsten I. - SV Sachsenhagen
- 
11003 Montag, 18.11.2019 19:00 Uhr SGi Helsinghausen I. 09-23-006-SGi Helsinghausen I. - 09-23-006-SGi Helsinghausen I. SC Apelern I. - SV Horsten
- 
21003 Montag, 18.11.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - SV Sachsenhagen
- 
111102 Mittwoch, 20.11.2019 18:30 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. Ausr.-1.KrsKl-2.St - SC Apelern
- 
11103 Donnerstag, 05.12.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Horsten II. - SV Sachsenhagen
- 
111103 Freitag, 06.12.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. SC Apelern II. - SV Hohnhorst
- 
111203 Freitag, 06.12.2019 18:30 Uhr SV Sachsenhagen III. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. - 09-23-012-SV Sachsenhagen III. SC Apelern III. - SV Beckedorf
- 
11004 Montag, 16.12.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SC Apelern II. - SV Sachsenhagen
- 
21004 Montag, 16.12.2019 19:00 Uhr SV Haste I. 09-23-005-SV Haste I. - 09-23-005-SV Haste I. SC Apelern I. - SV Sachsenhagen
- 
11104 Sonntag, 05.01.2020 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Sachsenhagen I. - SV Horsten
- 
111104 Montag, 06.01.2020 18:30 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SC Feggendorf I. - SV Bad Nenndorf
- 
111204 Montag, 06.01.2020 18:30 Uhr SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. SV Sachsenhagen II. - SV Sachsenhagen
- 
21005 Samstag, 01.02.2020 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. SC Apelern I. RWK-Leiter-Freihand
- 
11005 Sonntag, 02.02.2020 19:00 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SV Sachsenhagen II. RWK-Leiter-Freihand
- 
11005 Sonntag, 02.02.2020 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. SC Apelern I. RWK-Leiter-Freihand
- 
11105 Mittwoch, 05.02.2020 19:00 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SC Apelern I. - SV Sachsenhagen
- 
111105 Donnerstag, 06.02.2020 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 09-23-007-SV Hohnhorst I. - 09-23-007-SV Hohnhorst I. SC Apelern II. - SV Beckedorf
- 
111205 Donnerstag, 06.02.2020 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. SC Apelern III. - SV Haste
- 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum