Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-012-SV Sachsenhagen e.V.


Kalender - Kalender 09-23-012-SV Sachsenhagen e.V.

32 Wettkämpfe

11001 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-006-SGi Helsinghausen I. - SC Apelern
0-3thumbs_down.png 
210001 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-005-SV Haste I. 09-23-005-SV Haste I. - 09-23-005-SV Haste I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - SV Horsten
1-2thumbs_up.png 
111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-007-SV Hohnhorst I. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111201 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. - 09-23-012-SV Sachsenhagen III. Ausrichter-2.KrsKl-1.St-LGA Hartmut Rohloff
Michael Pelger
0-0draw.png 
210101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 0-0draw.png 
11901 Freitag, 19.10.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-005-SV Haste I. - SV Sachsenhagen
3-0thumbs_up.png 
210002 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-001-SC Apelern I. - SV Horsten
1-2thumbs_down.png 
11902 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr 09-23-008-SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - SV Horsten
1-2thumbs_up.png 
111102 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. Ausrichter-1.KrsKl-1.St-LGA Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
0-0draw.png 
111202 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr 09-23-003-SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
210102 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 0-0draw.png 
11003 Montag, 19.11.2018 18:30 Uhr 09-23-008-SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - SC Apelern
1-2thumbs_up.png 
11903 Mittwoch, 28.11.2018 18:30 Uhr 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - SV Rehren A.R.
1-2thumbs_up.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr 09-23-004-SC Feggendorf I. 09-23-004-SC Feggendorf I. - 09-23-004-SC Feggendorf I. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
210103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. 0-0draw.png 
210103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. - 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 09-23-007-SV Hohnhorst I. 0-0draw.png 
111203 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. - 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 09-23-006-SGi Helsinghausen I. Hartmut Rohloff
Hans-Georg Warwel
0-0draw.png 
11004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-001-SC Apelern I. - SV Sachsenhagen
3-0thumbs_up.png 
210004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr 09-23-003-SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - SV Horsten
2-1thumbs_down.png 
11904 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-008-SV Horsten I. - SV Horsten
1-2thumbs_down.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 09-23-001-SC Apelern II. Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
0-0draw.png 
111204 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-005-SV Haste I. 09-23-005-SV Haste I. - 09-23-005-SV Haste I. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. Hartmut Rohloff
Dietmar Schulte
0-0draw.png 
210104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. 0-0draw.png 
210104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr 09-23-007-SV Hohnhorst I. 09-23-007-SV Hohnhorst I. - 09-23-007-SV Hohnhorst I. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. - 
11005 Sonntag, 03.02.2019 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. Horst Reimann
0-3thumbs_up.png 
210005 Sonntag, 03.02.2019 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 09-23-008-SV Horsten I. Horst Reimann
0-3thumbs_down.png 
11905 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr 09-23-010-SV Rehren A.R. I. 09-23-010-SV Rehren A.R. I. - 09-23-010-SV Rehren A.R. I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - SV Lindhorst
1-2thumbs_up.png 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111205 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. - 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 09-23-003-SV Beckedorf II. Hartmut Rohloff
Dietmar Schulte
0-0draw.png 
210105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. - 09-23-012-SV Sachsenhagen III. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 
141011 Sonntag, 05.05.2019 18:30 Uhr 09-23-003-SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 0-0draw.png 
141021 Donnerstag, 06.06.2019 18:30 Uhr 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. 0-0draw.png 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum