Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-007-SV Hohnhorst


Kalender - Kalender 09-23-007-SV Hohnhorst

21 Wettkämpfe

111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Sachsenhagen II. 09-23-012-SV Sachsenhagen II. - 09-23-012-SV Sachsenhagen II. SV Hohnhorst I. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111201 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst II. 09-23-007-SV Hohnhorst II. - 09-23-007-SV Hohnhorst II. Ausr.-2.KrsKl-2.St. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
0-0draw.png 
111201 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst III. 09-23-007-SV Hohnhorst III. - 09-23-007-SV Hohnhorst III. SV Beckedorf IV. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
0-0draw.png 
210101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SV Hohnhorst I. 0-0draw.png 
111102 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 09-23-007-SV Hohnhorst I. - 09-23-007-SV Hohnhorst I. SC Feggendorf I. Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
0-0draw.png 
111202 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst III. 09-23-007-SV Hohnhorst III. - 09-23-007-SV Hohnhorst III. Ausr.-2.KrsKl-2.St. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
0-0draw.png 
111202 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. SV Hohnhorst II. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
0-0draw.png 
210102 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SV Hohnhorst I. 0-0draw.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SV Hohnhorst I. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
210103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SV Sachsenhagen III. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. - 09-23-012-SV Sachsenhagen III. SV Hohnhorst I. 0-0draw.png 
111203 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst II. 09-23-009-SV Lindhorst II. - 09-23-009-SV Lindhorst II. SV Hohnhorst III. Hartmut Rohloff
Tanja Tölcke
0-0draw.png 
111203 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst II. 09-23-007-SV Hohnhorst II. - 09-23-007-SV Hohnhorst II. SV Beckedorf IV. Hartmut Rohloff
Tanja Tölcke
0-0draw.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 09-23-007-SV Hohnhorst I. - 09-23-007-SV Hohnhorst I. SC Apelern III. Hartmut Rohloff
Horst Prothmann
0-0draw.png 
111204 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst III. 09-23-007-SV Hohnhorst III. - 09-23-007-SV Hohnhorst III. SV Hohnhorst II. Hartmut Rohloff
Hans-Günter Hochgräfe
0-0draw.png 
210104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 09-23-007-SV Hohnhorst I. - 09-23-007-SV Hohnhorst I. SV Sachsenhagen III. - 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 09-23-007-SV Hohnhorst I. - 09-23-007-SV Hohnhorst I. Ausr.-1.KrsKl-1.St. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111205 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst II. 09-23-007-SV Hohnhorst II. - 09-23-007-SV Hohnhorst II. SV Lindhorst II. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
111205 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. SV Hohnhorst III. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
210105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SV Hohnhorst I. - 
180211 Mittwoch, 01.05.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 09-23-007-SV Hohnhorst I. - 09-23-007-SV Hohnhorst I. Ausr.-2.KrsKl-2.St. 0-0draw.png 
180221 Mittwoch, 12.06.2019 18:00 Uhr SV Winzlar I. 09-32-065-SV Winzlar I. - 09-32-065-SV Winzlar I. SV Hohnhorst I. 0-0draw.png 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum