Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-003-SV Beckedorf e.V.


Kalender - Kalender 09-23-003-SV Beckedorf e.V.

27 Wettkämpfe

11101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SV Beckedorf I. - SV Horsten
2-1thumbs_down.png 
210001 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten I. - SV Sachsenhagen
1-2thumbs_down.png 
111201 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 09-23-003-SV Beckedorf II. - 09-23-003-SV Beckedorf II. SV Beckedorf III. Hartmut Rohloff
Michael Pelger
0-0draw.png 
111201 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst III. 09-23-007-SV Hohnhorst III. - 09-23-007-SV Hohnhorst III. SV Beckedorf IV. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
0-0draw.png 
11102 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten II. - SC Apelern
2-1thumbs_up.png 
210002 Montag, 29.10.2018 18:30 Uhr SV Haste I. 09-23-005-SV Haste I. - 09-23-005-SV Haste I. SV Beckedorf I. - SC Apelern
0-3thumbs_up.png 
111202 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. SV Sachsenhagen III. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111202 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SGi Helsinghausen I. 09-23-006-SGi Helsinghausen I. - 09-23-006-SGi Helsinghausen I. SV Beckedorf II. Hartmut Rohloff
Bernd Steuer
0-0draw.png 
111202 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf IV. 09-23-003-SV Beckedorf IV. - 09-23-003-SV Beckedorf IV. SV Lindhorst II. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
0-0draw.png 
210003 Montag, 19.11.2018 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - SV Haste
0-3thumbs_up.png 
11103 Montag, 26.11.2018 18:30 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - SV Bad Nenndorf
3-0thumbs_down.png 
111203 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. Ausr.-2.KrsKl-1.St. Hartmut Rohloff
Hans-Georg Warwel
0-0draw.png 
111203 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 09-23-003-SV Beckedorf II. - 09-23-003-SV Beckedorf II. SV Haste I. Hartmut Rohloff
Hans-Georg Warwel
0-0draw.png 
111203 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst II. 09-23-007-SV Hohnhorst II. - 09-23-007-SV Hohnhorst II. SV Beckedorf IV. Hartmut Rohloff
Tanja Tölcke
0-0draw.png 
210004 Montag, 17.12.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Sachsenhagen I. - SV Horsten
2-1thumbs_up.png 
11104 Montag, 24.12.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Bad Nenndorf II. - SV Horsten
2-1thumbs_up.png 
111204 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 09-23-003-SV Beckedorf II. - 09-23-003-SV Beckedorf II. Ausr.-2.KrsKl-1.St. Hartmut Rohloff
Dietmar Schulte
0-0draw.png 
111204 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SGi Helsinghausen I. 09-23-006-SGi Helsinghausen I. - 09-23-006-SGi Helsinghausen I. SV Beckedorf III. Hartmut Rohloff
Dietmar Schulte
0-0draw.png 
111204 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf IV. 09-23-003-SV Beckedorf IV. - 09-23-003-SV Beckedorf IV. SV Bad Nenndorf III. Hartmut Rohloff
Hans-Günter Hochgräfe
0-0draw.png 
11105 Montag, 28.01.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten III. - SV Bad Nenndorf
1-2thumbs_down.png 
111205 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Sachsenhagen III. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. - 09-23-012-SV Sachsenhagen III. SV Beckedorf II. Hartmut Rohloff
Dietmar Schulte
0-0draw.png 
111205 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. SV Haste I. Hartmut Rohloff
Dietmar Schulte
0-0draw.png 
111205 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf IV. 09-23-003-SV Beckedorf IV. - 09-23-003-SV Beckedorf IV. Ausr.-2.KrsKl-2.St. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
141011 Sonntag, 05.05.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Sachsenhagen I. 0-0draw.png 
141011 Sonntag, 05.05.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Beckedorf II. 0-0draw.png 
141021 Donnerstag, 06.06.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. Ausr.-KrsLi-1.St. 0-0draw.png 
141021 Donnerstag, 06.06.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Beckedorf II. 0-0draw.png 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum