Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-003-SV Beckedorf e.V.


Kalender - Kalender 09-23-003-SV Beckedorf e.V.

24 Wettkämpfe

111201 Dienstag, 01.10.2019 18:30 Uhr SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. SV Beckedorf III. - SV Hohnhorst
0-0draw.png 
21001 Dienstag, 01.10.2019 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Haste I. - SV Sachsenhagen
2-1thumbs_up.png 
11101 Montag, 21.10.2019 20:15 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - SV Horsten
2-1thumbs_down.png 
111101 Dienstag, 22.10.2019 20:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. SV Beckedorf II. - SC Feggendorf
0-0draw.png 
21002 Sonntag, 27.10.2019 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. SV Beckedorf I. - SV Haste
1-2thumbs_up.png 
11102 Freitag, 01.11.2019 19:00 Uhr SV Bad Nenndorf II. 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf II. SV Beckedorf I. - 
11102 Dienstag, 05.11.2019 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Sachsenhagen I. - SV Horsten
1-2thumbs_down.png 
111202 Mittwoch, 06.11.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. SV Sachsenhagen III. - SC Apelern
0-0draw.png 
21003 Montag, 18.11.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - SV Sachsenhagen
1-2thumbs_up.png 
111102 Mittwoch, 20.11.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 09-23-003-SV Beckedorf II. - 09-23-003-SV Beckedorf II. SC Feggendorf I. - SC Apelern
0-0draw.png 
11103 Sonntag, 01.12.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - 
11103 Donnerstag, 05.12.2019 19:00 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SV Beckedorf I. - SV Bad Nenndorf
1-2thumbs_up.png 
111103 Freitag, 06.12.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf III. SV Beckedorf II. - SV Hohnhorst
0-0draw.png 
111203 Freitag, 06.12.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. Ausr.-2.KrsKl-1.St - SV Beckedorf
0-0draw.png 
21004 Montag, 16.12.2019 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten I. - SC Apelern
- 
11104 Donnerstag, 02.01.2020 19:00 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SV Beckedorf I. - 
11104 Sonntag, 05.01.2020 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten II. - SV Bad Nenndorf
2-1thumbs_up.png 
111104 Montag, 06.01.2020 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 09-23-003-SV Beckedorf II. - 09-23-003-SV Beckedorf II. SC Feggendorf I. - SV Bad Nenndorf
0-0draw.png 
111204 Montag, 06.01.2020 18:30 Uhr SC Apelern III. 09-23-001-SC Apelern III. - 09-23-001-SC Apelern III. SV Beckedorf III. - SV Sachsenhagen
0-0draw.png 
21005 Samstag, 01.02.2020 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Sachsenhagen II. RWK-Leiter-Freihand
- 
11105 Samstag, 01.02.2020 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten II. - 
11105 Mittwoch, 05.02.2020 19:00 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SV Beckedorf I. - SV Horsten
1-2thumbs_up.png 
111105 Donnerstag, 06.02.2020 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 09-23-003-SV Beckedorf II. - 09-23-003-SV Beckedorf II. Ausr.-1.KrsKl-2.St - SV Beckedorf
- 
111205 Donnerstag, 06.02.2020 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. SV Sachsenhagen III. - SV Haste
0-0draw.png 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum