Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-003-SV Beckedorf e.V.


Kalender - Kalender 09-23-003-SV Beckedorf e.V.

20 Wettkämpfe

21001 Dienstag, 01.10.2019 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Haste I. - SV Sachsenhagen
- 
111201 Freitag, 11.10.2019 20:40 Uhr SV Sachsenhagen III. 09-23-012-SV Sachsenhagen III. - 09-23-012-SV Sachsenhagen III. SV Beckedorf III. - SV Sachsenhagen
- 
11101 Montag, 21.10.2019 20:15 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - SV Horsten
2-1thumbs_down.png 
111101 Dienstag, 22.10.2019 19:00 Uhr SC Apelern II. 09-23-001-SC Apelern II. - 09-23-001-SC Apelern II. SV Beckedorf II. - SC Feggendorf
0-0draw.png 
21002 Sonntag, 27.10.2019 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 09-23-012-SV Sachsenhagen I. - 09-23-012-SV Sachsenhagen I. SV Beckedorf I. - SV Haste
- 
11102 Dienstag, 05.11.2019 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Sachsenhagen I. - SV Horsten
- 
111202 Mittwoch, 06.11.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. SV Sachsenhagen II. - SC Apelern
- 
21003 Montag, 18.11.2019 19:00 Uhr SC Apelern I. 09-23-001-SC Apelern I. - 09-23-001-SC Apelern I. SV Beckedorf I. - SV Sachsenhagen
- 
111102 Mittwoch, 20.11.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 09-23-003-SV Beckedorf II. - 09-23-003-SV Beckedorf II. SV Bad Nenndorf III. - SC Apelern
- 
11103 Donnerstag, 05.12.2019 19:00 Uhr SV Horsten III. 09-23-008-SV Horsten III. - 09-23-008-SV Horsten III. SV Beckedorf I. - SV Bad Nenndorf
- 
111103 Freitag, 06.12.2019 18:30 Uhr SC Feggendorf I. 09-23-004-SC Feggendorf I. - 09-23-004-SC Feggendorf I. SV Beckedorf II. - SV Hohnhorst
- 
111203 Freitag, 06.12.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. Ausr.-2.KrsKl-1.St. - SV Beckedorf
- 
21004 Montag, 16.12.2019 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten I. - SC Apelern
- 
11104 Sonntag, 05.01.2020 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Horsten II. - SV Bad Nenndorf
- 
111104 Montag, 06.01.2020 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 09-23-003-SV Beckedorf II. - 09-23-003-SV Beckedorf II. SV Hohnhorst I. - SV Bad Nenndorf
- 
111204 Montag, 06.01.2020 18:30 Uhr SV Haste I. 09-23-005-SV Haste I. - 09-23-005-SV Haste I. SV Beckedorf III. - SV Sachsenhagen
- 
21005 Samstag, 01.02.2020 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 09-23-003-SV Beckedorf I. - 09-23-003-SV Beckedorf I. SV Sachsenhagen II. RWK-Leiter-Freihand
- 
11105 Mittwoch, 05.02.2020 19:00 Uhr SV Bad Nenndorf I. 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. - 09-23-002-SV Bad Nenndorf I. SV Beckedorf I. - SV Horsten
- 
111105 Donnerstag, 06.02.2020 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 09-23-003-SV Beckedorf II. - 09-23-003-SV Beckedorf II. Ausr.-1.KrsKl-2.St - SV Beckedorf
- 
111205 Donnerstag, 06.02.2020 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 09-23-003-SV Beckedorf III. - 09-23-003-SV Beckedorf III. SC Apelern III. - SV Haste
- 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum