Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Vereinskalender: 09-23-009-SV Lindhorst e.V.


Kalender - Kalender 09-23-009-SV Lindhorst e.V.

17 Wettkämpfe

111101 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. Ausr.-1.KrsKl-2.St Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
111201 Montag, 01.10.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst II. 09-23-009-SV Lindhorst II. - 09-23-009-SV Lindhorst II. SV Bad Nenndorf III. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
0-0draw.png 
11901 Freitag, 19.10.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Rehren AR I. - SV Sachsenhagen
1-2thumbs_down.png 
11902 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SV Haste I. 09-23-005-SV Haste I. - 09-23-005-SV Haste I. SV Lindhorst I. - SV Horsten
1-2thumbs_up.png 
111202 Dienstag, 06.11.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf IV. 09-23-003-SV Beckedorf IV. - 09-23-003-SV Beckedorf IV. SV Lindhorst II. Hartmut Rohloff
Ina Waßmann
0-0draw.png 
111102 Dienstag, 20.11.2018 19:30 Uhr SC Apelern IV. 09-23-001-SC Apelern IV. - 09-23-001-SC Apelern IV. SV Lindhorst I. Hartmut Rohloff
Michael Pelger
0-0draw.png 
11903 Mittwoch, 28.11.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Sachsenhagen I. - SV Rehren A.R.
1-2thumbs_down.png 
111103 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Horsten V. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
111203 Donnerstag, 06.12.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst II. 09-23-009-SV Lindhorst II. - 09-23-009-SV Lindhorst II. SV Hohnhorst III. Hartmut Rohloff
Tanja Tölcke
0-0draw.png 
11904 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Horsten II. 09-23-008-SV Horsten II. - 09-23-008-SV Horsten II. SV Lindhorst I. - SV Horsten
2-1thumbs_down.png 
111104 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SC Feggendorf II. 09-23-004-SC Feggendorf II. - 09-23-004-SC Feggendorf II. SV Lindhorst I. Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
0-0draw.png 
111204 Sonntag, 06.01.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst II. 09-23-009-SV Lindhorst II. - 09-23-009-SV Lindhorst II. Ausr.-2.KrsKl-2.St. Hartmut Rohloff
Hans-Günter Hochgräfe
0-0draw.png 
11905 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Horsten I. 09-23-008-SV Horsten I. - 09-23-008-SV Horsten I. SV Lindhorst I. - SV Lindhorst
3-0thumbs_down.png 
111105 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Horsten IV. Hartmut Rohloff
Ralf Tölcke
0-0draw.png 
111205 Mittwoch, 06.02.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst II. 09-23-007-SV Hohnhorst II. - 09-23-007-SV Hohnhorst II. SV Lindhorst II. Hartmut Rohloff
Monika Gützkow
0-0draw.png 
141011 Sonntag, 05.05.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Beckedorf II. 0-0draw.png 
141021 Donnerstag, 06.06.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 09-23-009-SV Lindhorst I. - 09-23-009-SV Lindhorst I. SV Beckedorf II. 0-0draw.png 


unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum