Keine Termine |
Tabelle(n): Kreisliga |
Platz | Mannschaft | WK | Gew. | Verl. | MaP | GewE | VerE | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | SGi Helsinghausen I. | 4 | 4 | 0 | 8 | 10 | 2 | 8 | ||
2 | (2) | SV Horsten I. | 5 | 4 | 0 | 8 | 11 | 0 | 11 | ||
- | (2) | SV Sachsenhagen I. | 5 | 4 | 0 | 8 | 11 | 0 | 11 | ||
4 | (4) | SV Beckedorf I. | 3 | 3 | 0 | 6 | 6 | 3 | 3 | ||
5 | (5) | SV Horsten I. | 4 | 3 | 1 | 6 | 9 | 3 | 6 | ||
6 | (6) | SV Horsten II. | 5 | 3 | 1 | 6 | 8 | 3 | 5 | ||
- | (6) | SV Lindhorst I. | 5 | 3 | 1 | 6 | 8 | 3 | 5 | ||
8 | (8) | SC Apelern I. | 5 | 3 | 2 | 6 | 8 | 7 | 1 | ||
- | (8) | SV Beckedorf I. | 5 | 3 | 2 | 6 | 8 | 7 | 1 | ||
- | (8) | SV Horsten II. | 5 | 3 | 2 | 6 | 8 | 7 | 1 | ||
11 | (11) | SV Sachsenhagen I. | 3 | 2 | 1 | 4 | 7 | 2 | 5 | ||
12 | (12) | SV Horsten I. | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 5 | -1 | ||
13 | (13) | SV Sachsenhagen I. | 4 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 4 | ||
14 | (14) | SV Horsten III. | 5 | 2 | 3 | 4 | 8 | 7 | 1 | ||
15 | (15) | SV Bad Nenndorf I. | 5 | 2 | 3 | 4 | 7 | 8 | -1 | ||
16 | (16) | SV Sachsenhagen I. | 5 | 2 | 3 | 4 | 6 | 9 | -3 | ||
17 | (17) | SC Apelern I. | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | ||
- | (17) | SV Haste I. | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | ||
19 | (19) | SV Sachsenhagen II. | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 8 | -4 | ||
20 | (20) | SC Apelern II. | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 9 | -6 | ||
21 | (21) | SC Apelern I. | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | -8 | ||
22 | (22) | SV Haste I. | 5 | 1 | 3 | 2 | 3 | 8 | -5 | ||
23 | (23) | SV Gümmer I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SC Apelern I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Bad Nenndorf I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Bad Nenndorf II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Beckedorf I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Beckedorf II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Haste I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Horsten II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Horsten III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Lindhorst I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Sachsenhagen I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Auhagen I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Auhagen II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SSGi Großenheidorn III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SSGi Großenheidorn IV. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SG Hagenburg I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Liekwegen II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Rehburg-Stadt I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SV Rusbender I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | SB Stadthagen III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | Ausr.-KrsLig-1.80 1.St | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | Ausr.-KrsLig-1.80 2.St | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (23) | Ausr.-KrsLig-1.80 3.St | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
46 | (46) | SV Sachsenhagen II. | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 7 | -5 | ||
47 | (47) | SV Rehren AR I. | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | -8 | ||
- | (47) | Ausr.-KrsLi-1.St. | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | -8 | ||
49 | (49) | SV Sachsenhagen II | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 11 | -11 |
« Start vorh. Wettkampftag 210002 210003 210004 210005 nächster Wettkampftag Ende »
|
:: Powered by HaJuSi - Version 2.92.233.4170a2d Zugriffe 187164 ::
Keine Termine |
unregistered template
Template by Ahadesign
Visit the Ahadesign-Forum