Keine Termine |
Wettkampftagergebnisse - 09-23 LP KrsLi DG2 (29.10.2018 - 18.11.2018) |
Tabelle(n) |
Platz | Mannschaft | WK | Gew. | Verl. | MaP | GewE | VerE | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | SV Horsten I. | 5 | 5 | 0 | 10 | 14 | 1 | 13 | ||
2 | (2) | SC Apelern I. | 5 | 5 | 0 | 10 | 12 | 3 | 9 | ||
3 | (3) | SGi Helsinghausen I. | 4 | 4 | 0 | 8 | 10 | 2 | 8 | ||
4 | (4) | SV Sachsenhagen I. | 5 | 4 | 1 | 8 | 10 | 5 | 5 | ||
5 | (5) | SV Sachsenhagen I. | 4 | 3 | 1 | 6 | 8 | 4 | 4 | ||
6 | (6) | SV Horsten II. | 5 | 3 | 2 | 6 | 9 | 6 | 3 | ||
7 | (7) | SV Bad Nenndorf I. | 5 | 3 | 2 | 6 | 7 | 8 | -1 | ||
8 | (8) | SV Horsten I. | 4 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 4 | ||
9 | (9) | SV Beckedorf I. | 5 | 2 | 3 | 4 | 6 | 9 | -3 | ||
- | (9) | SV Horsten II. | 5 | 2 | 3 | 4 | 6 | 9 | -3 | ||
- | (9) | SV Rehren AR I. | 5 | 2 | 3 | 4 | 6 | 9 | -3 | ||
12 | (19) | SC Apelern I. | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | ||
- | (12) | SV Horsten I. | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | ||
14 | (22) | SV Beckedorf I. | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | ||
15 | (12) | SV Sachsenhagen I. | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | ||
16 | (14) | SC Apelern I. | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 9 | -6 | ||
17 | (15) | SV Bad Nenndorf II. | 5 | 1 | 4 | 2 | 6 | 9 | -3 | ||
18 | (16) | SV Horsten III. | 5 | 1 | 4 | 2 | 5 | 10 | -5 | ||
- | (16) | SV Lindhorst I. | 5 | 1 | 4 | 2 | 5 | 10 | -5 | ||
20 | (18) | SV Haste I. | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 11 | -7 | ||
21 | (19) | Sachsenhhagen I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (19) | 366 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
23 | (22) | SV Haste I. | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | -4 | ||
24 | (24) | SV Gümmer I. | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | SV Auhagen I. | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | SV Auhagen II. | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | SSGi Großenheidorn III. | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | SG Hagenburg I. | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | SV Liekwegen II. | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | SSV Auetal I. | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | PSV Stadhagen I | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | SB Stadthagen III. | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | Ausr. 1.80 1.St | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | Ausr. 1.80 2.St | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (24) | Ausr. 1.80 3.St | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
36 | (36) | SC Apelern I. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | SV Bad Nenndorf I. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | SV Bad Nenndorf II. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | SV Beckedorf I. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | SV Beckedorf II. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | SV Haste I. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | SV Horsten II. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | SV Horsten III. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | SV Lindhorst I. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | SV Sachsenhagen I. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | Ausr.-KrsLi-1.St. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (36) | Ausr.-KrsLi-2.St | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
48 | (48) | SC Apelern II. | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 11 | -10 |
« Start vorh. Wettkampftag 210001 210002 210003 210004 210005 nächster Wettkampftag Ende »
|
:: Powered by HaJuSi - Version 2.92.233.4170a2d Zugriffe ::
Keine Termine |
unregistered template
Template by Ahadesign
Visit the Ahadesign-Forum