Keine Termine |
Wettkampftagergebnisse - 09-23 LP 4.KrsKl DG1 (01.10.2019 - 30.10.2019) |
Tabelle(n) |
Platz | Mannschaft | WK | Gew. | Verl. | MaP | GewE | VerE | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | SV Bad Nenndorf I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Volksdorf I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Todenmann I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | PSV Stadhagen I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Welsede II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Winzlar I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
18 | (18) | SV Beckedorf II. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (18) | SV Bad Nenndorf III. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (18) | SC Apelern II. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
1 | (1) | SV Rusbender I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SSV Auetal I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Bückeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Berenb.Nordholz .II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Hohnhorst II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Echtorf II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SG Hagenburg I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SC Rodenberg II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Rehburg-Stadt I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SV Liekwegen III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | SG Hagenburg II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
18 | (18) | SC Feggendorf I. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (18) | SC Feggendorf II. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
25 | (25) | SV Sachsenhagen II. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SV Lindhorst II. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SV Lindhorst I. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SV Sachsenhagen III. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | Ausr.-1.KrsKl-1.St | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
41 | (41) | SV Haste I. | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
25 | (25) | Ausr.-2.KrsKl-2.St | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | Ausr.-2.KrsKl-1.St | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SV Horsten V. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SV Horsten IV. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SC Apelern III. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
18 | (18) | Ausr.-1.KrsKl-2.St | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (18) | SV Hohnhorst I. | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
25 | (25) | SV Bad Nenndorf II. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SV Bad Nenndorf IV. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SV Hohnhorst III. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SV Hohnhorst II. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SGi Helsinghausen I. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (25) | SV Beckedorf III. | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
« Start vorh. Wettkampftag 210401 nächster Wettkampftag Ende »
|
:: Powered by HaJuSi - Version 2.92.233.4170a2d Zugriffe ::
Keine Termine |
unregistered template
Template by Ahadesign
Visit the Ahadesign-Forum