Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Keine Termine
Wettkampfkalender:: Kreisklasse

KreisklassePrint 

  SP Ort Zeitraum Zeit Heim Punkte Gast Leitung
events.png 111101 APE 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SC Apelern II. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-1.St.
events.png 111101 APE 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SV Sachsenhagen II. 0 - 0 SV Hohnhorst I.
events.png 111101 APE 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SC Feggendorf I. 0 - 0 SC Apelern III.
events.png 111101 LIN 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-2.St
events.png 111101 LIN 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SC Feggendorf II. 0 - 0 SV Horsten V.
events.png 111101 LIN 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SV Horsten IV. 0 - 0 SC Apelern IV.
events.png 111102 SAH 20.11.2018 --> 05.12.2018 18:30 Uhr SV Sachsenhagen II. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-1.St.
events.png 111102 SAH 20.11.2018 --> 05.12.2018 18:30 Uhr SC Apelern III. 0 - 0 SC Apelern II.
events.png 111102 SAH 20.11.2018 --> 05.12.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 0 - 0 SC Feggendorf I.
events.png 111102 FEGSC 20.11.2018 --> 05.12.2018 19:30 Uhr SC Feggendorf II. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-2.St
events.png 111102 FEGSC 20.11.2018 --> 05.12.2018 19:30 Uhr SC Apelern IV. 0 - 0 SV Lindhorst I.
events.png 111102 FEGSC 20.11.2018 --> 05.12.2018 19:30 Uhr SV Horsten V. _ - _ SV Horsten IV.
events.png 111103 APE 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SC Apelern III. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-1.St.
events.png 111103 APE 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SC Feggendorf I. 0 - 0 SV Sachsenhagen II.
events.png 111103 APE 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SC Apelern II. 0 - 0 SV Hohnhorst I.
events.png 111103 APE 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SC Apelern IV. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-2.St
events.png 111103 APE 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SV Horsten IV. 0 - 0 SC Feggendorf II.
events.png 111103 APE 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 0 - 0 SV Horsten V.
events.png 111104 FEGSC 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SC Feggendorf I. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-1.St.
events.png 111104 FEGSC 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 0 - 0 SC Apelern III.
events.png 111104 FEGSC 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SV Sachsenhagen II. 0 - 0 SC Apelern II.
events.png 111104 HOR 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SV Horsten IV. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-2.St
events.png 111104 HOR 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SV Horsten V. 0 - 0 SC Apelern IV.
events.png 111104 HOR 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SC Feggendorf II. 0 - 0 SV Lindhorst I.
events.png 111105 HOH 06.02.2019 --> 05.03.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-1.St.
events.png 111105 HOH 06.02.2019 --> 05.03.2019 18:30 Uhr SC Apelern II. 0 - 0 SC Feggendorf I.
events.png 111105 HOH 06.02.2019 --> 05.03.2019 18:30 Uhr SC Apelern III. 0 - 0 SV Sachsenhagen II.
events.png 111105 HOR 06.02.2019 --> 05.03.2019 18:30 Uhr SV Horsten V. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-2.St
events.png 111105 HOR 06.02.2019 --> 05.03.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 0 - 0 SV Horsten IV.
events.png 111105 HOR 06.02.2019 --> 05.03.2019 18:30 Uhr SC Apelern IV. 0 - 0 SC Feggendorf II.
events.png 111201 SAH 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SV Sachsenhagen III. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-1.St.
events.png 111201 SAH 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SV Haste I. 0 - 0 SGi Helsinghausen I.
events.png 111201 SAH 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 0 - 0 SV Beckedorf III.
events.png 111201 HOH 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst II. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-2.St.
events.png 111201 HOH 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst III. 0 - 0 SV Beckedorf IV.
events.png 111201 HOH 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SV Lindhorst II. 0 - 0 SV Bad Nenndorf III.
events.png 111202 HAS 06.11.2018 --> 05.12.2018 18:30 Uhr SV Haste I. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-1.St.
events.png 111202 HAS 06.11.2018 --> 05.12.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 0 - 0 SV Sachsenhagen III.
events.png 111202 HAS 06.11.2018 --> 05.12.2018 18:30 Uhr SGi Helsinghausen I. 0 - 0 SV Beckedorf II.
events.png 111202 HOH 06.11.2018 --> 05.12.2018 18:30 Uhr SV Hohnhorst III. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-2.St.
events.png 111202 HOH 06.11.2018 --> 05.12.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 0 - 0 SV Hohnhorst II.
events.png 111202 HOH 06.11.2018 --> 05.12.2018 18:30 Uhr SV Beckedorf IV. 0 - 0 SV Lindhorst II.
events.png 111203 BEK 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-1.St.
events.png 111203 BEK 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 0 - 0 SV Haste I.
events.png 111203 BEK 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SV Sachsenhagen III. 0 - 0 SGi Helsinghausen I.
events.png 111203 BND 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-2.St.
events.png 111203 BND 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst II. 0 - 0 SV Hohnhorst III.
events.png 111203 BND 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst II. 0 - 0 SV Beckedorf IV.
events.png 111204 BEK 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-1.St.
events.png 111204 BEK 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SGi Helsinghausen I. 0 - 0 SV Beckedorf III.
events.png 111204 BEK 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SV Haste I. 0 - 0 SV Sachsenhagen III.
events.png 111204 LIN 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SV Lindhorst II. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-2.St.
events.png 111204 LIN 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf IV. 0 - 0 SV Bad Nenndorf III.
events.png 111204 LIN 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst III. 0 - 0 SV Hohnhorst II.
events.png 111205 HEL 06.02.2019 --> 04.03.2019 18:30 Uhr SGi Helsinghausen I. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-1.St.
events.png 111205 HEL 06.02.2019 --> 04.03.2019 18:30 Uhr SV Sachsenhagen III. 0 - 0 SV Beckedorf II.
events.png 111205 HEL 06.02.2019 --> 04.03.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 0 - 0 SV Haste I.
events.png 111205 BEK 06.02.2019 --> 04.03.2019 18:30 Uhr SV Beckedorf IV. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-2.St.
events.png 111205 BEK 06.02.2019 --> 04.03.2019 18:30 Uhr SV Hohnhorst II. 0 - 0 SV Lindhorst II.
events.png 111205 BEK 06.02.2019 --> 04.03.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 0 - 0 SV Hohnhorst III.
events.png 111301 BND 01.10.2018 --> 05.11.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf IV. 0 - 0 Ausrichter 3.KrsKl
events.png 111302 BND 06.11.2018 --> 04.12.2018 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf IV. 0 - 0 Ausrichter 3.KrsKl
events.png 111303 BND 06.12.2018 --> 05.01.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf IV. 0 - 0 Ausrichter 3.KrsKl
events.png 111304 BND 06.01.2019 --> 05.02.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf IV. 0 - 0 Ausrichter 3.KrsKl
events.png 111305 BND 16.02.2019 --> 05.03.2019 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf IV. 0 - 0 Ausrichter 3.KrsKl

Keine Termine
unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum

Joomla!-Debug-Konsole

Fehler

Sitzung

Profil zum Laufzeitverhalten

Speichernutzung

Datenbankabfragen