Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Wettkampfkalender:: Kreisklasse

KreisklassePrint 

  SP Ort Zeitraum Zeit Heim Punkte Gast Leitung
events.png 111101 HOR 2019-10-01-2019-11-05 19:00 Uhr SV Horsten IV. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-1.St
events.png 111101 HOR 2019-10-01-2019-11-05 19:45 Uhr SV Bad Nenndorf II. 0 - 0 SC Feggendorf II.
events.png 111101 HOR 2019-10-01-2019-11-05 20:30 Uhr SV Horsten V. 0 - 0 SV Lindhorst I.
events.png 111101 FEGSC 2019-10-01-2019-11-05 19:00 Uhr SC Feggendorf I. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-2.St
events.png 111101 FEGSC 2019-10-01-2019-11-05 19:45 Uhr SC Apelern II. 0 - 0 SV Hohnhorst I.
events.png 111101 FEGSC 2019-10-01-2019-11-05 20:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 0 - 0 SV Beckedorf II.
111102 BND 2019-11-20-2019-12-05 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf II. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-1.St
111102 BND 2019-11-20-2019-12-05 18:30 Uhr SC Feggendorf II. 0 - 0 SV Horsten V.
111102 BND 2019-11-20-2019-12-05 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 0 - 0 SV Horsten IV.
111102 APE 2019-11-20-2019-12-05 18:30 Uhr SC Apelern II. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-2.St
111102 APE 2019-11-20-2019-12-05 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 0 - 0 SV Bad Nenndorf III.
111102 APE 2019-11-20-2019-12-05 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 0 - 0 SC Feggendorf I.
111103 FEGSC 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SC Feggendorf II. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-1.St
111103 FEGSC 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SV Horsten V. 0 - 0 SV Lindhorst I.
111103 FEGSC 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SV Horsten IV. 0 - 0 SV Bad Nenndorf II.
111103 HOH 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-2.St
111103 HOH 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 0 - 0 SV Beckedorf II.
111103 HOH 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SC Feggendorf I. 0 - 0 SC Apelern II.
111104 HOR 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SV Horsten V. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-1.St
111104 HOR 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 0 - 0 SV Horsten IV.
111104 HOR 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf II. 0 - 0 SV Haste I.
111104 BND 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf III. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-2.St
111104 BND 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SV Beckedorf II. 0 - 0 SC Feggendorf I.
111104 BND 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SC Apelern II. 0 - 0 SV Hohnhorst I.
111105 LIN 2020-02-06-2020-03-05 18:30 Uhr SV Lindhorst I. 0 - 0 Ausr.-1.KrsKl-1.St
111105 LIN 2020-02-06-2020-03-05 18:30 Uhr SV Horsten IV. 0 - 0 SV Bad Nenndorf II.
111105 LIN 2020-02-06-2020-03-05 18:30 Uhr SC Feggendorf II. 0 - 0 SV Horsten V.
111105 BEK 2020-02-06-2020-03-05 18:30 Uhr SV Beckedorf II. _ - _ Ausr.-1.KrsKl-2.St
111105 BEK 2020-02-06-2020-03-05 18:30 Uhr SC Feggendorf I. _ - _ SC Apelern II.
111105 BEK 2020-02-06-2020-03-05 18:30 Uhr SV Hohnhorst I. _ - _ SV Bad Nenndorf III.
111201 HOH 2019-10-01-2019-11-05 18:30 Uhr SV Sachsenhagen II. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-1.St
111201 HOH 2019-10-01-2019-11-05 18:30 Uhr SC Apelern III. 0 - 0 SV Beckedorf III.
111201 HOH 2019-10-01-2019-11-05 18:30 Uhr SV Sachsenhagen III. 0 - 0 SV Haste I.
111201 SAH 2019-10-01-2019-11-05 19:00 Uhr SV Hohnhorst II. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-2.St
111201 SAH 2019-10-01-2019-11-05 19:50 Uhr SV Hohnhorst III. 0 - 0 SGi Helsinghausen I.
111201 SAH 2019-10-01-2019-11-05 20:40 Uhr SV Lindhorst II. 0 - 0 SV Bad Nenndorf IV.
111202 APE 2019-11-06-2019-12-05 18:30 Uhr SC Apelern III. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-1.St
111202 APE 2019-11-06-2019-12-05 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 0 - 0 SV Sachsenhagen III.
111202 APE 2019-11-06-2019-12-05 18:30 Uhr SV Haste I. 0 - 0 SV Sachsenhagen II.
111202 HOH 2019-11-06-2019-12-05 18:30 Uhr SV Hohnhorst III. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-2.St
111202 HOH 2019-11-06-2019-12-05 18:30 Uhr SGi Helsinghausen I. 0 - 0 SV Lindhorst II.
111202 HOH 2019-11-06-2019-12-05 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf IV. 0 - 0 SV Hohnhorst II.
111203 BEK 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-1.St
111203 BEK 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SV Sachsenhagen III. 0 - 0 SV Haste I.
111203 BEK 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SV Sachsenhagen II. 0 - 0 SC Apelern III.
111203 HEL 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SGi Helsinghausen I. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-2.St
111203 HEL 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SV Lindhorst II. 0 - 0 SV Bad Nenndorf IV.
111203 HEL 2019-12-06-2020-01-05 18:30 Uhr SV Hohnhorst II. 0 - 0 SV Hohnhorst III.
111204 SAH 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SV Sachsenhagen III. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-1.St
111204 SAH 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SV Haste I. 0 - 0 SV Sachsenhagen II.
111204 SAH 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SC Apelern III. 0 - 0 SV Beckedorf III.
111204 LIN 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SV Lindhorst II. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-2.St
111204 LIN 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf IV. 0 - 0 SV Hohnhorst II.
111204 LIN 2020-01-06-2020-02-05 18:30 Uhr SV Hohnhorst III. 0 - 0 SGi Helsinghausen I.
111205 HAS 2020-02-06-2020-03-04 18:30 Uhr SV Haste I. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-1.St
111205 HAS 2020-02-06-2020-03-04 18:30 Uhr SV Sachsenhagen II. 0 - 0 SC Apelern III.
111205 HAS 2020-02-06-2020-03-04 18:30 Uhr SV Beckedorf III. 0 - 0 SV Sachsenhagen III.
111205 BND 2020-02-06-2020-03-04 18:30 Uhr SV Bad Nenndorf IV. 0 - 0 Ausr.-2.KrsKl-2.St
111205 BND 2020-02-06-2020-03-04 18:30 Uhr SV Hohnhorst II. 0 - 0 SV Hohnhorst III.
111205 BND 2020-02-06-2020-03-04 18:30 Uhr SGi Helsinghausen I. 0 - 0 SV Lindhorst II.

unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum