Wettkampfkalender:: Kreisliga |
|
180011 |
SBS
|
01.05.2022 --> 31.05.2022 |
18:30 Uhr |
PSV Stadhagen I | | 0 - 0 | | Ausr.-KrsLig-1.80 1.St |
|
|
180011 |
SBS
|
01.05.2022 --> 31.05.2022 |
19:30 Uhr |
SV Liekwegen II. | | 0 - 0 | | SSV Auetal I. |
|
- Deppmeier, Kathrin (560)
- Steiner, Sven (550)
- Liebscher, Eckart (532)
| - Mankewitz, Mario (553)
- Grutke, Christian (550)
- Grutke, Nicole (527)
|
|
|
|
180012 |
LIKW
|
01.06.2022 --> 15.07.2022 |
18:30 Uhr |
SV Liekwegen II. | | _ - _ | | Ausr.-KrsLig-1.80 1.St |
|
- Deppmeier, Kathrin (553)
- Liebscher, Eckart (533)
- Thielemann, Silke (479)
| |
|
|
|
180012 |
LIKW
|
01.06.2022 --> 15.07.2022 |
19:00 Uhr |
SSV Auetal I. | | _ - _ | | PSV Stadhagen I |
|
- Grutke, Christian (538)
- Mankewitz, Mario (523)
| |
|
|
|
180013 |
AUET
|
16.07.2022 --> 31.08.2022 |
18:30 Uhr |
SSV Auetal I. | | _ - _ | | Ausr.-KrsLig-1.80 1.St |
|
- Mankewitz, Mario (553)
- Grutke, Christian (526)
- Grutke, Nicole (521)
| |
|
|
|
180013 |
AUET
|
16.07.2022 --> 31.08.2022 |
19:30 Uhr |
PSV Stadhagen I | | _ - _ | | SV Liekwegen II. |
|
| - Deppmeier, Kathrin (553)
- Liebscher, Eckart (559)
- Schwanke, Elisabeth (572)
|
|
|
|
180021 |
GRH
|
01.05.2022 --> 31.05.2022 |
18:30 Uhr |
SSGi Großenheidorn III. | | _ - _ | | Ausr.-KrsLig-1.80 2.St |
|
- Ehlerding, Martin (581)
- Zander, Sandra (570)
- Wahner, Matthias (535)
| |
|
|
|
180021 |
GRH
|
01.05.2022 --> 31.05.2022 |
19:30 Uhr |
SV Gümmer I. | | _ - _ | | SG Hagenburg I. |
|
- Stegemann, Benjamin (570)
- Schomburg, Christoph (553)
- Wiesner, Andreas (551)
| - Wacker, Marcel (579)
- Droste, Markus (545)
- Lindemann, Joscha (525)
|
|
|
|
180022 |
GÜM
|
01.06.2022 --> 15.07.2022 |
18:30 Uhr |
SV Gümmer I. | | _ - _ | | Ausr.-KrsLig-1.80 2.St |
|
- Stegemann, Benjamin (567)
- Wiesner, Andreas (568)
- Schomburg, Christoph (551)
| |
|
|
|
180022 |
GÜM
|
01.06.2022 --> 15.07.2022 |
19:30 Uhr |
SSGi Großenheidorn III. | | _ - _ | | SG Hagenburg I. |
|
- Ehlerding, Martin (569)
- Zander, Sandra (566)
- Wahner, Matthias (535)
| - Droste, Markus (551)
- Lindemann, Joscha (550)
- Wacker, Marcel (571)
|
|
|
|
180023 |
HGB
|
16.07.2022 --> 31.08.2022 |
18:30 Uhr |
SG Hagenburg I. | | _ - _ | | Ausr.-KrsLig-1.80 2.St |
|
- Wacker, Marcel (565)
- Droste, Markus (532)
- Lindemann, Joscha (528)
| |
|
|
|
180023 |
HGB
|
16.07.2022 --> 31.08.2022 |
19:30 Uhr |
SSGi Großenheidorn III. | | _ - _ | | SV Gümmer I. |
|
- Ehlerding, Martin (561)
- Zander, Sandra (559)
- Wahner, Matthias (550)
| - Stegemann, Benjamin (573)
- Wiesner, Andreas (561)
- Schomburg, Christoph (534)
|
|
|
|
180031 |
AUHA
|
01.05.2022 --> 31.05.2022 |
18:30 Uhr |
SV Auhagen I. | | _ - _ | | Ausr.-KrsLig-1.80 3.St |
|
- Alder, Sebastian (544)
- Rieger, Arndt (541)
- Knoche, Sebastian (532)
| |
|
|
|
180031 |
AUHA
|
01.05.2022 --> 31.05.2022 |
19:30 Uhr |
SV Rusbender I. | | _ - _ | | SV Rehburg-Stadt I. |
|
- Foksinski, Andrzej (543)
- Köpper, Karsten (537)
- Wiebke, Marvin (532)
| - Voigt, Julian (548)
- Wagner, Rene (530)
- Wagner, Bernd (391)
|
|
|
|
180032 |
RUSB
|
01.06.2022 --> 15.07.2022 |
19:00 Uhr |
SV Rusbender I. | | _ - _ | | Ausr.-KrsLig-1.80 3.St |
|
- Wiebke, Marvin (541)
- Foksinski, Andrzej (489)
- Köpper, Karsten (485)
| |
|
|
|
180032 |
RUSB
|
01.06.2022 --> 15.07.2022 |
19:00 Uhr |
SV Auhagen I. | | _ - _ | | SV Rehburg-Stadt I. |
|
- Rieger, Arndt (543)
- Knoche, Sebastian (542)
- Alder, Sebastian (523)
| - Voigt, Julian (556)
- Wagner, Rene (493)
- Voigt, Lars (541)
|
|
|
|
180033 |
REBS
|
16.07.2022 --> 31.08.2022 |
18:30 Uhr |
SV Rehburg-Stadt I. | | _ - _ | | Ausr.-KrsLig-1.80 3.St |
|
- Voigt, Julian (561)
- Wagner, Rene (527)
- Voigt, Lars (546)
| |
|
|
|
180033 |
REBS
|
16.07.2022 --> 31.08.2022 |
19:30 Uhr |
SV Auhagen I. | | _ - _ | | SV Rusbender I. |
|
- Rieger, Arndt (561)
- Alder, Sebastian (556)
- Rieger, Holger (552)
| - Wiebke, Marvin (520)
- Foksinski, Andrzej (508)
- Köpper, Karsten (500)
|
|
|