Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

Wettkampfkalender:: Kreisliga

KreisligaPrint 

  SP Ort Zeitraum Zeit Heim Punkte Gast Leitung
events.png 11001 APE 2019-10-01-2019-10-27 19:00 Uhr SC Apelern I. 0 - 3 SV Horsten I.
events.png 11001 SAH 2019-10-01-2019-10-27 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 3 - 0 SC Apelern II.
events.png 11001 SAH 2019-10-01-2019-10-27 19:00 Uhr SV Sachsenhagen II. 1 - 2 SGi Helsinghausen I.
events.png 11002 SAH 2019-10-28-2019-11-17 19:00 Uhr SV Sachsenhagen II. 1 - 2 SC Apelern I.
events.png 11002 APE 2019-10-28-2019-11-17 19:00 Uhr SC Apelern II. 0 - 3 SGi Helsinghausen I.
events.png 11002 HOR 2019-10-28-2019-11-17 19:00 Uhr SV Horsten I. 2 - 1 SV Sachsenhagen I.
11003 APE 2019-11-18-2019-12-15 19:00 Uhr SC Apelern II. 0 - 3 SV Horsten I.
11003 HEL 2019-11-18-2019-12-15 19:00 Uhr SGi Helsinghausen I. 3 - 0 SC Apelern I.
11003 SAH 2019-11-18-2019-12-15 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 3 - 0 SV Sachsenhagen II.
events.png 11004 HEL 2019-12-16-2020-01-19 19:00 Uhr SGi Helsinghausen I. 2 - 1 SV Sachsenhagen I.
events.png 11004 APE 2019-12-16-2020-01-19 19:00 Uhr SC Apelern I. 0 - 3 SC Apelern II.
events.png 11004 HOR 2019-12-16-2020-01-19 19:00 Uhr SV Horsten I. 1 - 2 SV Sachsenhagen II.
11005 BEK 2020-02-02-2020-02-02 19:00 Uhr SC Apelern II. _ - _ SV Sachsenhagen II.
11005 BEK 2020-02-02-2020-02-02 19:00 Uhr SV Horsten I. _ - _ SGi Helsinghausen I.
11005 BEK 2020-02-02-2020-02-02 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. _ - _ SC Apelern I.
events.png 11101 HOR 2019-10-01-2019-10-31 19:00 Uhr SV Horsten II. 2 - 1 SV Bad Nenndorf I.
events.png 11101 SAH 2019-10-01-2019-10-31 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 2 - 1 SV Horsten III.
events.png 11101 APE 2019-10-01-2019-10-31 20:15 Uhr SC Apelern I. 2 - 1 SV Beckedorf I.
events.png 11102 BND 2019-11-01-2019-11-30 19:00 Uhr SV Bad Nenndorf I. 1 - 2 SC Apelern I.
events.png 11102 BEK 2019-11-01-2019-11-30 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 1 - 2 SV Sachsenhagen I.
events.png 11102 HOR 2019-11-01-2019-11-30 19:00 Uhr SV Horsten III. 3 - 0 SV Horsten II.
events.png 11103 SAH 2019-12-01-2019-12-23 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 1 - 2 SV Bad Nenndorf I.
events.png 11103 APE 2019-12-01-2019-12-23 19:00 Uhr SC Apelern I. 1 - 2 SV Horsten II.
events.png 11103 HOR 2019-12-01-2019-12-23 19:00 Uhr SV Horsten III. 1 - 2 SV Beckedorf I.
events.png 11104 BND 2020-01-02-2020-01-31 19:00 Uhr SV Bad Nenndorf I. 2 - 1 SV Horsten III.
events.png 11104 BEK 2020-01-02-2020-01-31 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 2 - 1 SV Horsten II.
events.png 11104 APE 2020-01-02-2020-01-31 19:00 Uhr SC Apelern I. 2 - 1 SV Sachsenhagen I.
events.png 11105 HOR 2020-02-01-2020-02-14 19:00 Uhr SV Horsten II. 3 - 0 SV Sachsenhagen I.
events.png 11105 BND 2020-02-01-2020-02-14 19:00 Uhr SV Bad Nenndorf I. 1 - 2 SV Beckedorf I.
events.png 11105 HOR 2020-02-01-2020-02-14 19:00 Uhr SV Horsten III. 2 - 1 SC Apelern I.
events.png 11901 HOR 2019-10-01-2019-10-31 17:30 Uhr SV Haste I. 3 - 0 SV Rehren AR I.
events.png 11901 HOR 2019-10-01-2019-10-31 18:15 Uhr SV Lindhorst I. 0 - 3 SV Horsten II.
events.png 11901 HOR 2019-10-01-2019-10-31 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 3 - 0 SV Sachsenhagen II
events.png 11901 HOR 2019-10-01-2019-10-31 19:45 Uhr SV Horsten I. 3 - 0 Ausr.-KrsLi-1.St.
events.png 11902 SAH 2019-11-01-2019-11-30 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 3 - 0 Ausr.-KrsLi-1.St.
events.png 11902 SAH 2019-11-01-2019-11-30 19:00 Uhr SV Rehren AR I. 0 - 3 SV Horsten I.
events.png 11902 SAH 2019-11-01-2019-11-30 19:00 Uhr SV Sachsenhagen II 0 - 3 SV Lindhorst I.
events.png 11902 SAH 2019-11-01-2019-11-30 19:00 Uhr SV Horsten II. 3 - 0 SV Haste I.
events.png 11903 RAR 2019-12-01-2019-12-23 19:00 Uhr SV Rehren AR I. 0 - 0 Ausr.-KrsLi-1.St.
events.png 11903 RAR 2019-12-01-2019-12-23 19:00 Uhr SV Lindhorst I. 3 - 0 SV Sachsenhagen II
events.png 11903 RAR 2019-12-01-2019-12-23 19:00 Uhr SV Horsten I. 3 - 0 SV Horsten II.
events.png 11903 RAR 2019-12-01-2019-12-23 19:00 Uhr SV Haste I. 0 - 3 SV Sachsenhagen I.
events.png 11904 LIN 2020-01-02-2020-01-31 19:00 Uhr SV Horsten II. 2 - 0 SV Rehren AR I.
events.png 11904 LIN 2020-01-02-2020-01-31 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 2 - 0 SV Haste I.
events.png 11904 LIN 2020-01-02-2020-01-31 19:00 Uhr SV Sachsenhagen II 0 - 2 SV Horsten I.
events.png 11904 LIN 2020-01-02-2020-01-31 19:00 Uhr SV Lindhorst I. 2 - 0 Ausr.-KrsLi-1.St.
events.png 11905 HOR 2020-02-01-2020-02-14 19:00 Uhr SV Horsten II. 0 - 0 Ausr.-KrsLi-1.St.
events.png 11905 HOR 2020-02-01-2020-02-14 19:00 Uhr SV Haste I. 0 - 0 SV Lindhorst I.
events.png 11905 HOR 2020-02-01-2020-02-14 19:00 Uhr SV Rehren AR I. 0 - 0 SV Sachsenhagen II
events.png 11905 HOR 2020-02-01-2020-02-14 19:00 Uhr SV Horsten I. 0 - 0 SV Sachsenhagen I.
events.png 21001 SAH 2019-10-01-2019-10-27 19:00 Uhr SV Sachsenhagen II. 1 - 2 SC Apelern I.
events.png 21001 BEK 2019-10-01-2019-10-27 19:00 Uhr SV Beckedorf I. 2 - 1 SV Haste I.
events.png 21001 HOR 2019-10-01-2019-10-27 19:00 Uhr SV Horsten I. 0 - 3 SV Sachsenhagen I.
events.png 21002 APE 2019-10-27-2019-11-17 19:00 Uhr SC Apelern I. 1 - 2 SV Horsten I.
events.png 21002 SAH 2019-10-27-2019-11-17 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. 1 - 2 SV Beckedorf I.
events.png 21002 SAH 2019-10-27-2019-11-17 19:00 Uhr SV Sachsenhagen II. 0 - 3 SV Haste I.
events.png 21003 HAS 2019-11-18-2019-12-15 19:00 Uhr SV Haste I. 0 - 3 SV Sachsenhagen I.
events.png 21003 APE 2019-11-18-2019-12-15 19:00 Uhr SC Apelern I. 1 - 2 SV Beckedorf I.
events.png 21003 HOR 2019-11-18-2019-12-15 19:00 Uhr SV Horsten I. 2 - 1 SV Sachsenhagen II.
21004 BEK 2019-12-16-2020-01-19 19:00 Uhr SV Beckedorf I. _ - _ SV Horsten I.
21004 HAS 2019-12-16-2020-01-19 19:00 Uhr SV Haste I. _ - _ SC Apelern I.
21004 SAH 2019-12-16-2020-01-19 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. _ - _ SV Sachsenhagen II.
21005 SAH 2020-02-01-2019-02-01 19:00 Uhr SV Beckedorf I. _ - _ SV Sachsenhagen II.
21005 SAH 2020-02-01-2019-02-01 19:00 Uhr SV Horsten I. _ - _ SV Haste I.
21005 SAH 2020-02-01-2019-02-01 19:00 Uhr SV Sachsenhagen I. _ - _ SC Apelern I.

unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum