Ligaverwaltung KSV0923

Verbands und Kreisübergreifend

KreisligaPrint 

Ereignis Tabelle: Alle Ereignisse

Gesamt

Platz Name Mannschaft Gesamt
1 Grieger, Harhald Gerhard SV Horsten I. 1486
- Walosczyk, Hans SV Sachsenhagen I. 1486
3 Walosczyk, Hans SV Sachsenhagen I. 1481
4 Gützkow, Monika SV Horsten I. 1475
5 Kupka, Jens SV Horsten II. 1471
6 Heidkamp, Sabine SC Apelern I. 1468
- Steuer, Bernd SC Apelern I. 1468
- Kruse, Konrad SV Horsten II. 1468
- Klupsch, Burkhard SV Sachsenhagen I. 1468
10 Winkler, Lothar SV Horsten II. 1464
11 Gützkow, Jürgen SV Horsten I. 1453
12 Lathwesen, Gerhard SV Horsten II. 1452
13 Lathwesen, Gerhard SV Horsten II. 1451
14 Glißmann, Ernst SV Beckedorf I. 1450
15 Pratsch, Petra SV Sachsenhagen I. 1446
16 Rohloff, Hartmut SV Beckedorf I. 1444
17 Siegmund, Hans-Jürgen SV Horsten II. 1440
18 Kuka, Magret SV Lindhorst I. 1433
19 Günther, Jörg SV Haste I. 1431
20 Warwel, Hans-Georg SV Haste I. 1425
21 Hochgräfe, Hans-Günter SV Bad Nenndorf I. 1424
22 Kunze, Ilse SV Lindhorst I. 1422
23 Lampe, Wilfried SV Sachsenhagen I. 1415
24 Gützkow, Jürgen SV Horsten III. 1412
25 Büscher, Irmgard SV Lindhorst I. 1373
26 Belov, Nikolay SV Horsten III. 1183
27 Kidczun, Betti SV Horsten III. 1180
28 Parno, Kai SC Apelern I. 1172
29 Hochgräfe, Marianne SV Bad Nenndorf I. 1165
30 Otte, Andreas SV Beckedorf I. 1144
31 Lampe, Wilfried SV Sachsenhagen I. 1120
32 Tölcke, Ralf SV Horsten I. 1118
33 Robock, Ulrich SV Haste I. 1107
34 Waßmann, Jan Oliver SV Sachsenhagen I. 1106
35 Reimann, Tobias SV Sachsenhagen I. 1094
36 Miede, Markus SV Sachsenhagen I. 1092
37 Lathwesen, Marion SV Horsten I. 1077
38 Tölcke, Tanja SGi Helsinghausen I. 1059
39 Miede, Sebastian SV Sachsenhagen I. 1043
40 Eick, Niklas SGi Helsinghausen I. 1038
41 Ball, Christopher SV Beckedorf I. 1037
42 Leifheit, Frank SC Apelern II. 1036
43 Heidkamp, Nils SC Apelern I. 1035
- Steuer, Marvin SC Apelern I. 1035
45 Steege, Sigrid SV Horsten I. 1030
46 Günther, Daniel SV Haste I. 1025
47 Tölcke, Ralf SV Horsten I. 1017
48 Zunker, Marc SV Sachsenhagen II. 1009
49 Steuer, Bernd SC Apelern I. 1005
50 Bösger, Michael SV Sachsenhagen II. 999
51 Pfannkuche, Roland SC Apelern II. 992
52 Wulf, Madeleine SV Sachsenhagen II. 975
53 Kalina, Holger SV Haste I. 973
54 Müller, Marlene SC Apelern II. 955
55 Lathwesen, Gerhard SV Horsten I. 906
56 Minwegen, Rainer SV Sachsenhagen II. 904
57 Köcher, Steffen SV Bad Nenndorf I. 887
58 Biermann, Detlef SC Apelern I. 870
59 Brösche, Lea SV Sachsenhagen II. 689
60 Stolze, Mareike SV Sachsenhagen I. 687
61 Reimann, Oliver SV Sachsenhagen I. 686
62 Büthe, Fenja SGi Helsinghausen I. 681
63 Prenger, Nils SV Horsten I. 672
64 Struckmeier, Henrik SC Apelern I. 668
65 Pelger, Michael SV Sachsenhagen I. 664
66 Fröhlich, Horst SV Beckedorf I. 660
67 Hecht, Fabio SC Apelern I. 658
68 Melcher, Michael SV Beckedorf I. 655
69 Becker, Mirko SV Beckedorf I. 651
70 Herrmann, Jan-Hendrik SC Apelern I. 634
71 Besendahl, Dietmar SV Haste I. 627
72 Beck, Diemar SV Bad Nenndorf I. 562
73 Trilling, Riko SV Sachsenhagen II. 554
74 Wehrhahn, Jan SGi Helsinghausen I. 356
75 Wellmann, Marcel SV Horsten I. 352

Stechen Zehntel

Platz Name Mannschaft Stechen Zehntel
1 Gützkow, Jürgen SV Horsten III. 20
2 Lathwesen, Gerhard SV Horsten II. 18.9
3 Hochgräfe, Hans-Günter SV Bad Nenndorf I. 10
4 Pratsch, Petra SV Sachsenhagen I. 9.8

Vorlauf

Platz Name Mannschaft Vorlauf
1 Blaser, Florian SV Auhagen II. 1052
2 Wacker, Marcel SG Hagenburg I. 574
3 Zander, Sandra SSGi Großenheidorn III. 565
4 Wiesner, Andreas SV Gümmer I. 562.33
5 Stegemann, Benjamin SV Gümmer I. 559
6 Vogt, Nadine SSGi Großenheidorn III. 557
7 Rieger, Arndt SV Auhagen II. 553
8 Wahner, Matthias SSGi Großenheidorn III. 552.33
9 Kukule, Hartmut SSGi Großenheidorn III. 552
10 Droste, Miriam SG Hagenburg I. 551.33
11 Poschlod, Dennis SV Auhagen II. 550
12 Knoche, Sebastian SV Auhagen I. 549.66
13 Rieger, Holger SV Auhagen I. 543.33
14 Alder, Sebastian SV Auhagen I. 541
15 Lindemann, Joscha SG Hagenburg I. 537
16 Foksinski, Andrzej SV Rusbender I. 532.66
17 Schomburg, Christoph SV Gümmer I. 527.66
18 Samel, Jannik SG Hagenburg I. 521
19 Hankel, Armin SV Auhagen I. 513
20 Waßmann, Jan Oliver SV Sachsenhagen I. 366.5
21 Riechers, Nicolai SC Apelern I. 347
22 Busche, Christian SC Apelern I. 346
23 Krüger, Julian SC Apelern I. 337
24 Wellmann, Marcel SV Horsten I. 329
25 Lampe, Wilfried SV Sachsenhagen II. 328.67
26 Krüger, Mareike SC Apelern II. 326
27 Reimann, Horst SV Sachsenhagen II. 325.25
28 Kuhnke, Nikos SV Horsten I. 325
29 Aue, Tanja SV Sachsenhagen II. 323
30 Reimann, Tobias SV Sachsenhagen I. 321.33
31 Dannewitz, Luke SC Apelern I. 318
32 Reimann, Beate SV Sachsenhagen II. 311.75
33 Andert, Angela SGi Helsinghausen I. 311
34 Aue, Melanie SV Sachsenhagen II. 298
35 Tölcke, Ralf SV Horsten II. 297
36 Kolodzcik, Ruth SC Apelern II. 295
37 Pfannkuche, Roland SC Apelern I. 293
38 Reimann, Horst SV Sachsenhagen I. 283
39 Leifheit, Bernd SC Apelern I. 277.6
40 Klupsch, Burkhard SV Sachsenhagen II. 272.25
41 Wiebke, Marvin SV Rusbender I. 270
42 Köpper, Karsten SV Rusbender I. 262.66
43 Minwegen, Rainer SV Sachsenhagen I.  0
- Schubert, Elisabeth SV Bad Nenndorf I.  0
- Beck, Diemar SV Bad Nenndorf I.  0
- Stiller, Benedikt SV Horsten I.  0
- Müller, Heinz SC Apelern II.  0
- Sieverling, Jonas SV Sachsenhagen I.  0
- Steuer, Bernd SC Apelern II.  0
- Fischer, Lana SC Apelern II.  0
- Brösche, Martin SV Sachsenhagen I.  0
- Pasler, Dieter SGi Helsinghausen I.  0
- Richter, Tobias SV Haste I.  0
- Reese, Iris SV Sachsenhagen I.  0
- Kuhnke, Nikos SV Horsten I.  0
- Meyer, Christian SV Horsten I.  0

unregistered template Template by Ahadesign Visit the Ahadesign-Forum