Keine Termine |
Wettkampftagergebnisse - KrsLig 1.11 DG2 (01.11.2019 - 30.11.2019) |
19:00 Uhr | SV Bad Nenndorf I. | 1 - 2 | SC Apelern I. | ||||
19:00 Uhr | SV Beckedorf I. | 1 - 2 | SV Sachsenhagen I. | ||||
19:00 Uhr | SV Horsten III. | 3 - 0 | SV Horsten II. | ||||
Tabelle(n) |
Platz | Mannschaft | WK | Gew. | Verl. | MaP | GewE | VerE | +/- | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | SGi Helsinghausen I. | 4 | 4 | 0 | 8 | 10 | 2 | 8 | ||
2 | (2) | SV Horsten I. | 4 | 3 | 1 | 6 | 9 | 3 | 6 | ||
3 | (4) | SC Apelern I. | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | ||
- | (4) | SV Sachsenhagen I. | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | ||
5 | (3) | SV Sachsenhagen I. | 4 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 4 | ||
6 | (47) | SV Horsten III. | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | ||
7 | (4) | SV Horsten II. | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | ||
8 | (7) | SV Sachsenhagen II. | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 8 | -4 | ||
9 | (8) | SC Apelern II. | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 9 | -6 | ||
10 | (9) | SC Apelern I. | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | -8 | ||
11 | (10) | SV Gümmer I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SC Apelern I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SC Apelern I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Bad Nenndorf I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Bad Nenndorf II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Beckedorf I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Beckedorf I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Beckedorf II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Haste I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Haste I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Haste I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Horsten I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Horsten I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Horsten II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Horsten II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Horsten III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Lindhorst I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Lindhorst I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Rehren AR I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Sachsenhagen I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Sachsenhagen I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Sachsenhagen I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Sachsenhagen II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Sachsenhagen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Auhagen I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Auhagen II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SSGi Großenheidorn III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SSGi Großenheidorn IV. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SG Hagenburg I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Liekwegen II. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Rehburg-Stadt I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SV Rusbender I. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | SB Stadthagen III. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | Ausr.-KrsLig-1.80 1.St | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | Ausr.-KrsLig-1.80 2.St | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | Ausr.-KrsLig-1.80 3.St | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (10) | Ausr.-KrsLi-1.St. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
48 | (47) | SV Bad Nenndorf I. | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | -2 | ||
- | (47) | SV Beckedorf I. | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | -2 |
« Start vorh. Wettkampftag 11101 11102 11103 11104 11105 nächster Wettkampftag Ende »
|
:: Powered by HaJuSi - Version 2.92.233.4170a2d Zugriffe ::
Keine Termine |
unregistered template
Template by Ahadesign
Visit the Ahadesign-Forum